Меню Поиск

Закрыть

Совершивший вынужденную посадку в Нижнем Новгороде самолет Красноярск-Москва был исправен перед вылетом

эксклюзив молния

19.08.2015 14:44

Совершивший вынужденную посадку в Нижнем Новгороде самолет Красноярск-Москва был исправен перед вылетом

Теги: Внуково , авиаперевозки , авиакомпании , авиация

Самолет авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс UN158 Красноярск-Москва и совершивший вынужденную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода, был полностью исправен перед вылетом, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель красноярского аэропорта Емельяново.

«В 7:50 по местному времени из Красноярска вылетел самолет авиакомпании «Трансаэро», направлявший в московский аэропорт Внуково. Вылетел согласно штатному расписанию, а значит был полностью исправен и готов к вылету», - пояснил сотрудники аэропорта, не уточнив, что стало причиной вынужденной посадки в Нижнем Новгороде. Представитель Емельяново также отметил, что на борту находились 139 пассажиров.

Ранее источник в региональном транспортной комплексе сообщил Агентству городских новостей «Москва», что самолет авиакомпании «Трансаэро», выполнявший рейс Красноярск-Москва, совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде, не уточнив обстоятельств инцидента. Кроме того, собеседник агентства отметил, что не располагает информацией о пострадавших и дальнейшей судьбе пассажиров лайнера, добавив, что самолет летел во Внуково.

Согласно информации, размещенной на сайте московского аэропорта, лайнер приземлился в Нижнем Новгороде в 14:00 и должен прилететь в Москву в 15:00.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: Аварийная посадка самолетов Следить за темой

Другие материалы по теме: 7

Связанные материалы:

19.08.2015 14:14

Самолет авиакомпании «Трансаэро» Красноярск-Москва совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок