Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Губернатор Подмосковья призвал муниципалитеты к бдительности в связи с терактами в Париже

14.11.2015 13:33

Губернатор Подмосковья призвал муниципалитеты к бдительности в связи с терактами в Париже

Теги: Французы , Теракты , Московская область , Воробьев , безопасность , Губернаторы

В связи с серией терактов во Франции губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав муниципалитетов к бдительности и повышенному вниманию. Об этом сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

«Паника неуместна, прошу обеспечить особую бдительность управляющих компаний и управдомов. А также сотрудников автовокзалов и торговых центров. В случае подозрительных ситуаций - звонить в службу 112, взаимодействовать с правоохранительными органами», - приводятся в сообщении слова А.Воробьева.

В пятницу, 13 ноября, в Париже произошла серия террористических нападений, в результате которых, по уточненным данным французских властей, погибли не менее 120 человек, около 250 были ранены. Ответственность за атаки взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство». Президент Франции Франсуа Олланд собрал экстренное совещание в Елисейском дворце, ввел в стране чрезвычайное положение и объявил об установлении контроля над государственными границами. Информации о погибших или пострадавших россиянах во Франции пока не поступало.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок