Более 1 тыс. единиц специальной техники задействовали 1 февраля в уборке дорог Московской области от снега и обработке их противогололедными материалами, сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ) региона.
«Сегодня 1 тыс. 97 единиц техники и 832 рабочих были задействованы в уборке от снега и обработке противогололедными материалами региональных дорог области. Дорожные службы Подмосковья обработали песко-соляной смесью более 8 тыс. км региональных дорог при общей протяженности в 14,6 тыс. км», - уточняется в материале.
Работы на дорогах области ведутся круглосуточно, подчеркнул начальник ГУДХ Подмосковья Константин Ляшкевич. По его словам, особое внимание коммунальщики уделяют механической обработке тротуаров и посадочных площадок.