Меню Поиск

Закрыть

Центр госуслуг в Южном Бутово переехал на ул. Горчакова

25.03.2016 22:00

Центр госуслуг в Южном Бутово переехал на ул. Горчакова

Теги: Южное Бутово , госуслуги

Центр «Мои документы» в Южном Бутово по просьбам жителей переехал в новое здание на ул. Горчакова, по прежнему адресу будет работать дополнительный офис госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».

«С сегодняшнего дня центр госуслуг района Южное Бутово располагается по новому адресу: ул. Горчакова, д. 11. Теперь все специалисты ведут прием в одном просторном помещении. А раньше центр госуслуг находился в 12 подъездах двух домов по ул. Маршала Савицкого. Да и добираться до него для части посетителей было неудобно - 40 минут от ближайшей станции метро», - говорится в сообщении.

Пользователи мобильного приложения «Активный гражданин» поддержали переезд центра, здание которого теперь находится рядом со станцией метро «Улица Горчакова». Как уточняется, на ул. Маршала Савицкого, д. 28, где ранее располагался центр «Мои документы», остается дополнительный офис госуслуг. В нем можно будет получить только самые востребованные услуги паспортного стола, Росреестра, а также по начислению и перерасчету платежей за жилищно-коммунальные услуги и выдаче документов жилищного учета.

В настоящее время в Москве функционирует 122 центра «Мои документы», в которых можно получить более 160 услуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок