Меню Поиск

Закрыть

Первые пять точек «Почты Банка» открылись в Москве

06.04.2016 11:28

Первые пять точек «Почты Банка» открылись в Москве

Теги: банки , Почта России

Сегодня в Москве открылись первые пять точек «Почты Банка», сообщил журналистам президент-председатель правления финансово-кредитной организации Дмитрий Руденко.

«Сегодня открылось 32 точки в 20 российских городах, в том числе Москве, Калининграде, Волгограде, Красноярске. Вообще за апрель мы планируем открыть точки «Почты Банка» в 122 городах. Это будет более 250 точек присутствия», - сказал Д.Руденко, добавив, что в Москве открылось пять точек банка. При этом до конца апреля общее количество точек «Почты Банка» в столице должно составить 12, две из которых расположены в Зеленограде.

Как пояснил Агентству городских новостей «Москва» Д.Руденко, три точки открылись в столице на Мичуринском проспекте, д. 3, на ул. Медиков, д. 20 и ул. Октябрьская, д. 89. Еще две точки открылось в Зеленограде - в корп. 317а и в 10-м мкр-не, д. 1006б.

В течение первого года планируется открыть 6 тыс. точек банка разных форматов по всей территории России. «Из них около 1,6 тыс. непосредственно банковских окон, то есть точек с присутствием банковских сотрудников», - сказал журналистам президент-председатель правления «Почта Банка».

По словам замгендиректора «Почты России» Владимира Салахутдинова, до сих пор госкомпания не могла предоставлять весь спектр финансовых услуг. «Мы не могли обслуживать клиентов удаленно, через те самые современные мобильные решения и безналичные операции, которые осуществляются преимущественно через банковские продукты. Также у «Почты России» не было возможности привлекать клиентов с помощью вкладов и кредитов. Поэтому создание «Почты Банка» было для нас неизбежным стратегическим шагом», - отметил он.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок