Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат на нескольких участках Рублевского шоссе из-за строительства Северо-Западной хорды

22.04.2016 18:58

Движение ограничат на нескольких участках Рублевского шоссе из-за строительства Северо-Западной хорды

Теги: Строительство , ЗАО , Рублевское шоссе , ограничение движения , Северо-Западная хорда

Движение транспорта будет ограничено на нескольких участках Рублевского шоссе в районе Кунцево (ЗАО) из-за строительства южного участка Северо-Западной хорды, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничение движения транспорта до двух полос круглосуточно будет действовать на следующих участках: съезд с Рублевского шоссе на ул. Ярцевская с 25 апреля по 5 июля 2016 г., выезд с ул. Ярцевская на Рублевское шоссе с 8 июля по 24 августа 2016 г. из-за строительства южного участка Северо-Западной хорды», - сообщили в инфоцентре.

Как отметили в пресс-службе, по тем же причинам движение транспорта в настоящее время ограничено до 11 августа 2016 г. на участке Рублевского шоссе, от д. 109 до пересечения с ул. Академика Павлова. Также до 1 апреля 2017 г. движение ограничено на двух участках дублера Рублевского шоссе: от д. 20, корп. 1 до д. 44, корп. 1 и от пересечения с ул. Ярцевская до д. 99, корп. 4.

«Кроме того, движение транспорта ограничено до 1 апреля 2017 г. на пересечении дублера Рублевского шоссе, ул. Академика Павлова и Рубежного проезда по тем же причинам», - добавили в инфоцентре.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок