Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют и ограничат на нескольких улицах Москвы 1 и 8 мая из-за массовых перевозок

29.04.2016 16:43

Движение перекроют и ограничат на нескольких улицах Москвы 1 и 8 мая из-за массовых перевозок

Теги: ограничение движения , Пасха

Движение перекроют и ограничат на некоторых улицах Москвы 1 и 8 мая из-за организации массовых перевозок ГУП «Мосгортранс» во время религиозных праздников, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение транспорта будет перекрыто и ограничено на нескольких улицах Москвы с 6:00 до 16:00 1 и 8 мая из-за организации массовых перевозок ГУП «Мосгортранс» во время религиозных праздников. Так, в этот период движение будет перекрыто на участке ул. Вешняковская, от д. 41, корп. 1 до ул. Красный Казанец, а также на участке ул. Фестивальная, от Ленинградского шоссе до ул. Смольная», - сообщили в инфоцентре.

Как уточняется, также движение транспорта будет перекрыто на участке Новосходненского шоссе, от Машкинского шоссе до поворота на Химкинское кладбище, и на участке проезда Стратонавтов, от Волоколамского проезда до станции метро «Тушинская». Кроме того, с 6:00 до 16:00 1 и 8 мая движение будет ограничено на всех полосах в сторону области на участке ул. Суздальская, от ул. Городецкая до Николо-Архангельского проезда.

«По тем же причинам 1, 8 и 10 мая с 6:00 до 16:00 будет перекрыто движение на участке ул. Рузская, от ул. Покрышкина до ул. Коштоянца, на всех полосах Востряковского шоссе и на всех полосах ул. Адмирала Корнилова. А также движение перекроют на всех полосах по направлению в сторону области на участке дублера Варшавского шоссе, от ул. Красного Маяка до д. 152 по Варшавскому шоссе, и на участке дублера Каширского шоссе, от ул. Маршала Захарова до станции метро «Домодедовская», - говорится в сообщении.

В инфоцентре напомнили, что в пасхальную ночь с 30 апреля на 1 мая до 03:30 продлевается работа основных маршрутов наземного городского транспорта ГУП «Мосгортранс».

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок