Меню Поиск

Закрыть

Движение трех маршрутов трамваев изменится в связи с реконструкцией путей в САО с 4 июня по 21 августа

04.06.2016 05:38

Движение трех маршрутов трамваев изменится в связи с реконструкцией путей в САО с 4 июня по 21 августа

Теги: автобусы , Трамваи , САО , Реконструкция , Москва

Трамваи трех маршрутов прекратят движение на отрезке ул. Константина Царева от станции метро «Войковская» до ул. Панфилова в промежуток с 4 июня по 21 августа в связи реконструкцией трамвайных путей, сообщает пресс-служба государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс».

«В связи с реконструкцией трамвайных путей на ул. Константина Царева с 4 июня по 21 августа 2016 г. по выходным дням отменяется трамвайное движение на участке от станции метро «Войковская» до улицы Панфилова. Трамваи будут следовать: №23 ‒ от Михалково до станции метро «Войковская»; №30 ‒ от ул. Таллинская до станции метро «Сокол»; №31 ‒ от проспекта Маршала Жукова до станции метро «Щукинская», - говорится в сообщении.

Одновременно организуется автобусный маршрут №023 «Метро «Войковская» ‒ «Метро «Сокол». Трасса следования: по Ленинградскому шоссе (посадка осуществляется на остановках «Метро «Войковская», «Ул. Зои и Александра Космодемьянских» с нечетной стороны Ленинградского шоссе), ул. Константина Царева и Волоколамскому шоссе до трамвайного кольца «Метро «Сокол» (со всеми попутными остановками).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок