Меню Поиск

Закрыть

Жилой комплекс на 730 квартир с детским садом и подземной парковкой построят на ул. Профсоюзная

07.06.2016 22:58

Жилой комплекс на 730 квартир с детским садом и подземной парковкой построят на ул. Профсоюзная

Теги: Жилье , Профсоюзная улица , Детские сады , Парковки

Жилой комплекс на 730 квартир с детским садом на 95 мест и подземной парковкой на 350 машиномест построят на ул. Профсоюзная, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

«Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой комплекс с ДОУ на 95 мест, нежилыми помещениями и подземной автостоянкой. Второй этап. Основной период» по адресу: ул. Профсоюзная, вл. 66, вл. 66, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10, Обручевский район, ЮЗАО. Предусматривается автостоянка на 350 машиномест. ЖК будет состоять из четырех зданий (корп. 1-4, до 24 этажей), где разместятся 730 квартир», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в ЖК планируется 180 однокомнатных, 308 двухкомнатных, 206 трехкомнатных и 36 четырехкомнатных квартир. Корпуса будут объединены одноуровневой подземной автостоянкой.

В пресс-службе Москомэкспертизы также отметили, что ДОУ рассчитано на 95 мест, четыре группы от трех до семи лет. Вместимость группы младшего возраста составляет 20 человек, вместимость групп среднего, старшего и подготовительного возраста составляет по 25 человек каждая. Групповые ячейки запроектированы отдельными блоками. В составе специализированных помещений ДОУ запланированы залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещение универсальной кружковой на 10 мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок