Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

А.Бочкарев: Работы по созданию пристройки к театру Et Cetera А.Калягина завершатся в 2017 г.

29.06.2016 14:44

А.Бочкарев: Работы по созданию пристройки к театру Et Cetera А.Калягина завершатся в 2017 г.

Теги: ЦАО , театр

У театра Et Cetera под руководством Александра Калягина в 2017 г. появится пристройка, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

«Пристройка к театру Et Cetera под руководством А.Калягина появится уже в следующем году. Сейчас ведется проектирование. После рассмотрения проекта в Мосгосэкспертизе мы приступим к строительству», - сообщает пресс-служба департамента со ссылкой на его руководителя Андрея Бочкарева.

Уточняется, что театр Et Cetera располагается по адресу: Фролов пер., д. 2 в Красносельском районе Центрального административного округа. Общая площадь второй очереди строительства составляет 3,8 тыс. кв. м. Проект предусматривает проектирование фасада здания со стороны Тургеневской площади и ул. Мясницкая, перенос и расширение входной группы (фойе гардероб, буфет, туалеты) - первый и второй этажи, а также обеспечение театра репетиционными и складскими помещениями – с третьего по седьмой этажи. Кроме того, в рамках проекта будет благоустроена площадь перед театром. В период строительства Et Cetera будет функционировать в рабочем режиме.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок