Меню Поиск

Закрыть

«Яндекс»: Чаще всего в 2016 г. автомобили эвакуировали от метро «Алексеевская» и Боткинской больницы

13.07.2016 10:24

«Яндекс»: Чаще всего в 2016 г. автомобили эвакуировали от метро «Алексеевская» и Боткинской больницы

Теги: Эвакуация , Эвакуатор

По данным аналитиков компании «Яндекс» за полгода 2016 г. больше всего эвакуаций автомобилей происходило у станции метро «Алексеевская» и Боткинской больницы, сообщили в пресс-службе компании.

«Наши аналитики выбрали места, в которых московские пользователи мобильных «Яндекс.Карт» и «Яндекс.Навигатора» чаще всего оставляли «разговорчики» про эвакуацию машин. За последние полгода - с января по июнь 2016 г. - пользователи оставили на карте Москвы более 6 тыс. меток с подобными сообщениями. По ним можно судить, откуда в Москве увозят неправильно припаркованные автомобили», - сообщили в пресс-службе.

Из аналитики «Яндекса» следует, чаще всего «разговорчики» про эвакуацию оставляют возле станций метро, магазинов, больниц и различных государственных организаций.

«По нашим данным в этом году эвакуаторы больше всего работали около метро «Алексеевская», Боткинской больницы и комплекса налоговых инспекций в Походном проезде», - уточнили в пресс-службе.

Также в список попали Новая Площадь, Театральный проезд, Крымский Вал и другие улицы столицы.

«В выходные меньше, чем в будни, эвакуируют из центра города и больше возле парков - особенно Кузьминок, «Музеона» и Останкино. Кроме того, иногда водители в «разговорчиках» не сообщают об эвакуации машин, а наоборот, призывают увезти автомобили, которые мешают проезду. Особенно много таких «разговорчиков» возле мечети на ул. Минская», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок