Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт школы №1236 в Бутырском районе

16.07.2016 05:24

Москомэкспертиза согласовала капитальный ремонт школы №1236 в Бутырском районе

Теги: Школы , САО , Бутырский , Ремонт , Москва

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал капитальный ремонт школы №1236 в Бутырском районе, сообщает пресс-служба комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания ГБОУ «Школа с углубленным изучением иностранного языка №1236» по адресу: Москва, ул. Гончарова, д. 13А», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектной документацией предусмотрена частичная перепланировка помещений без изменения функционального назначения. После ремонта на первом и втором этажах расположатся раздевальные, групповые, спальные, буфетные, санузлы и умывальные. На третьем этаже будут находиться: зал для физкультурных и музыкальных занятий, методический и тематический кабинеты, пищеблок, прачечная, медицинский блок и кабинеты администрации.

«Здание переменной этажности в 2-3 этажа построено в 1968 г. и рассчитано на 280 детей. <...> Предусмотрено создание условий для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по зданию и прилегающей территории. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 3,8 млн руб., что составляет 9% от заявленной сметной стоимости», - сообщается в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок