Меню Поиск

Закрыть

Кинотеатр «Ангара» на юге Москвы станет торгово-развлекательным центром после реконструкции

06.09.2016 14:03

Кинотеатр «Ангара» на юге Москвы станет торгово-развлекательным центром после реконструкции

Теги: Кинотеатры , ЮАО , Реконструкция , Центры , Москомэкспертиза

Кинотеатр «Ангара» на юге Москвы станет торгово-развлекательным центром после реконструкции, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный общественный центр шаговой доступности «Ангара». Реконструкция кинотеатра «Ангара» по адресу: Чонгарский бульвар, д. 7, Нагорный район, ЮАО», - говорится в сообщении.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, которого цитирует пресс-служба, после реконструкции в здании кинотеатра «Ангара» разместится многофункциональный торгово-развлекательный центр. «Двухэтажный кинотеатр «Ангара» перестроят и расширят за счет надстройки этажа, а также заменят несущие строительные конструкции. В торгово-развлекательном комплексе предусмотрены супермаркет, непродовольственные магазины, киоски, предприятия быстрого обслуживания с обеденными залами, кафе. На третьем этаже здания расположится кинотеатр с кинобаром», - отметил он.

В пресс-службе пояснили, что в торгово-развлекательном центре будут предусмотрены комфортные условия для передвижения маломобильных групп населения на пути следования к зданию и на его территории. В каждом зале кинотеатра предусмотрены места для маломобильных групп населения с площадкой для маневрирования и местом для сопровождающего. В обеденных помещениях и торговых залах расстановка столов и оборудования не препятствуют движению инвалидов, также предусмотрены места обслуживания и расчетно-кассовые узлы, доступные для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра на подземном этаже будет оборудована автостоянка на 57 машиномест, шесть из которых предназначены для маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок