Меню Поиск

Закрыть

Почта России: Лучший почтальон Москвы работает в районе Перово

16.09.2016 10:36

Почта России: Лучший почтальон Москвы работает в районе Перово

Теги: Почта России

Сотрудник столичного почтового отделения 111401 Евгения Шашкова стала победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон Москвы-2016». Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России».

«За победу боролись шесть московских почтальонов из разных районов столицы. Традиционно конкурс состоял из трех частей: презентации с предложениями почтальонов об улучшении рабочего процесса, викторины на профессиональную тему и инсценировки нестандартной рабочей ситуации. Все участники конкурса достойно выступили и доказали, что они профессионалы своего дела и талантливые одаренные люди. Лучшей по итогам конкурса стала Евгения Шашкова - почтальон отделения 111401, расположенного на ул. Металлургов. Второе место заняла почтальон Светлана Поспелова, которая представляла почтовое отделение №115470 Южного округа Москвы. Почетное третье место - у почтальона Алексея Бабушкина из отделения 127410, находящегося на ул. Стандартная», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что Е.Шашкова будет представлять столицу на макрорегиональном этапе конкурса лучших почтальонов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок