Меню Поиск

Закрыть

ЖК бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу» введен в эксплуатацию

эксклюзив

07.10.2016 09:00

ЖК бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу» введен в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Жилые дома

ЖК «Дом на Рогожском Валу», построенный на территории бывшей АТС, введен в эксплуатацию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент компании-застройщика «Лидер Инвест» Евгений Рубцов.

Он уточнил, что АТС располагалась по адресу ул. Рогожский Вал, д. 11, стр. 1.

«Дом на Рогожском Валу» введен в эксплуатацию. Мы предложили покупателям клубный жилой комплекс в стиле неоклассицизма с роскошными входными группами. Комплекс реализован на 85%. До конца года мы намерены ввести в эксплуатацию еще один жилой комплекс - «Дом на Нагатинской», и, таким образом, общая площадь всех сданных объектов в 2016 г. составит более 78 тыс. кв. м», - сказал Е.Рубцов.

В пресс-службе компании уточнили, что проект на Рогожском валу представляет собой комплекс из двух жилых домов общей площадью около 20 тыс. кв. м, рассчитанный на 120 квартир, и подземный паркинг на 152 места. Общий объем инвестиций компании составил более 1 млрд руб.

«Лидер Инвест» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. Учредителем компании является публичная российская диверсифицированная холдинговая компания АФК «Система». В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 29 проектов общей площадью 3 млн кв. м.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок