Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Енотов и морских львов из «Уголка дедушки Дурова» будут кормить деликатесами

08.10.2016 20:59

Енотов и морских львов из «Уголка дедушки Дурова» будут кормить деликатесами

Теги: аукционы , Животные , торги , Предприниматель

Морские деликатесы войдут в рацион морских львов и других обитателей театра зверей «Уголок дедушки Дурова». Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Столичные предприниматели могут стать поставщиками продуктов и лакомств для питомцев «Уголка дедушки Дурова» в 2017 г. Как объяснили в театре, «актерам» нужны свежемороженая рыба, овощи, фрукты, мясо, бакалея и сухие корма. Так, морские львы и еноты предпочитают кальмаров, которых можно заменить улитками. Морепродукты и овощи преобладают также и в рационе закупленных недавно двух скунсов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что среднее количество участников на торгах обычно не превышает пяти, больше всего желающих на поставку фруктов и овощей, менее — на рыбу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок