Меню Поиск

Закрыть

В центре Москвы введено в эксплуатацию 340 тыс. кв. м недвижимости за девять месяцев 2016 г.

19.10.2016 11:22

В центре Москвы введено в эксплуатацию 340 тыс. кв. м недвижимости за девять месяцев 2016 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , ЦАО , Градостроительная политика

В центре Москвы введено в эксплуатацию 340 тыс. кв. м недвижимости за девять месяцев 2016 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

«В центре Москвы за девять месяцев ввели 21 объект недвижимости общей площадью 340 тыс. кв. м. В числе недавно введенных - два крупных жилых комплекса с подземными автостоянками на 572 машиноместа. Один находится на ул. Рогожский Вал, вл. 11 площадью более 17 тыс. кв. м, второй площадью 47 тыс. кв. м построили на ул. Садовническая, д. 57, стр. 2», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он также отметил, что из общего объема введенного в этот период 313 тыс. кв. м недвижимости введены за счет внебюджетных источников, в том числе это объекты гостиничного назначения, жилье, социальные объекты, многофункциональные комплексы, а также два религиозных объекта.

«В соответствии с одобренной мэром Москвы Сергеем Собяниным госпрограммой «Градостроительная политика», центр города постепенно превращается из места, где раньше только работали, в место, где живут, проводят свой досуг москвичи и гости нашего города из регионов России и других государств», - добавил С.Левкин.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок