Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Московские витрины, остановки и торговые точки на ярмарках украсят в едином стиле к Новому году

27.10.2016 13:38

Московские витрины, остановки и торговые точки на ярмарках украсят в едином стиле к Новому году

Теги: Праздники , Новый Год , госзакупки , Закупка

Московские витрины, остановки городского транспорта и торговые точки на ярмарках украсят в едином стиле к Новому году. Документы о конкурсе на поиск подрядчика на выполнение работ по разработке фирменного стиля оформления города к праздникам размещены на сайте госзакупок.

Согласно документам, подрядчику предстоит к празднованию Нового 2017 г. и Рождества разработать фирменный стиль, «обеспечивающий единые принципы оформления города, объединяющий элементы праздничного оформления, улучшающий их восприятие и запоминаемость». В нем должны быть оформлены билборды, сцены, витрины магазинов, остановки городского общественного транспорта, торговые точки на ярмарках, рекламные плакаты, сувенирная продукция, проездные билеты на общественный транспорт, стикеры и значки. В техническом задании поясняется, что разрабатываемый стиль должен включать логотипы, символы, шрифт и паттерны, а также слоган. Победитель конкурса должен также разработать руководство по использованию всех подобных элементов.

Поясняется, что заказчиком выступает Государственное унитарное предприятие Москвы «Моссвет». Начальная (максимальная) цена договора составляет 628 тыс. 256 руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 ноября 2016 г., подведение итогов запланировано на 14 ноября.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок