Меню Поиск

Закрыть

Столичные власти ищут подрядчика для благоустройства в 2017 г. Кадашевской и Якиманской набережных

14.11.2016 16:16

Столичные власти ищут подрядчика для благоустройства в 2017 г. Кадашевской и Якиманской набережных

Теги: благоустройство

Власти Москвы объявили конкурс на выполнение работ по благоустройству в 2017 г. Кадашевской и Якиманской набережных, а также 3-го Голутвинского пер. Об этом свидетельствуют документы, размещенные на сайте госзакупок.

В перечень работ входит устройство дорожной одежды тротуара из гранита и асфальтобетонного покрытия, устройство бортового камня из гранита и бетона, устройство газона, посадка порядка 2,8 тыс. деревьев и кустарников, создание цветников. Также подрядчик должен будет установить скамьи, урны, дорожные знаки. Подрядчику также предстоит провести благоустройство дворовых территорий и ремонт фасадов и кровель зданий по адресам: Кадашевская набережная, д.22/1, стр.1; 1-й Голутвинский пер., д.14, стр.3, ул.Болотная, д.18, стр.1, 3-й Голутвинский пер., д.8/10, стр.5.

В документах уточняется, что работы должны начаться не позднее 15 мая 2017 г. На благоустройство отводится пять месяцев.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 764,6 млн руб. Заказчиком выступает ГКУ «Дирекция капитального ремонта департамента капитального ремонта Москвы».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок