Меню Поиск

Закрыть

Пять детских садов введут в эксплуатацию в Москве до конца года за счет средств городского бюджета

18.11.2016 12:08

Пять детских садов введут в эксплуатацию в Москве до конца года за счет средств городского бюджета

Теги: Строительство , САО , ЗАО , ЮЗАО , ЮВАО , ВАО , Детские сады , Москва

Пять детских садов введут в эксплуатацию в Москве до конца года за счет средств городского бюджета, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Пять детских садов на 1 тыс. 400 мест за счет средств городского бюджета введут в эксплуатацию до конца года в Москве. С начала года мы уже ввели восемь детских садов практически на 2 тыс. мест», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Как уточняется, новые детские сады построены в САО (ул. Синявинская, вл. 11 (участок № 2); Хорошевское шоссе, д. 38 (участок № 2); ул. Петрозаводская, вл. 14); в ВАО (ул. Новогиреевская, вл. 6а и 6б); в ЗАО (район Кунцево, квартал 20; ул. Тучковская, д. 5, стр. 1); в ЮВАО (Васильцовский стан, вл. 8); в ЮЗАО (мкр-н Щербинка, ул. Маршала Савицкого напротив вл. 16-18).

Также добавляется, что до конца года планируется ввести в эксплуатацию детские сады в САО (Хорошевское шоссе, д. 38 (участок № 1)); в ВАО (Дмитровское шоссе, вл. 167 корп. 14), ЮВАО (Васильцовский стан, вл. 8); в ЮЗАО (мкр-н Щербинка, ул. Маршала Савицкого напротив вл. 16-18), в ЗАО (ДОУ на пересечении ул. Волынская и ул. Авиаторов).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок