Меню Поиск

Закрыть

Жители Вешняков выберут площадки для снежных городков

04.12.2016 01:12

Жители Вешняков выберут площадки для снежных городков

Теги: Вешняки , Зима , зимний отдых , Голосование

Каждую зиму в районе Вешняки появляются снежные городки для игр и прогулок. Пользователи проекта «Активный гражданин» выберут, какие площадки украсят снежными фигурами в этом сезоне, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Участники голосования могут отметить до трех вариантов из пяти. Среди предложенных мест площадка в парке «Радуга» (ул. Вешняковская, владение 16а), спортплощадка у д. 28, кор. 3 на ул. Косинская, площадки у д. 4 на ул. Реутовская и возле д. 2, кор. 1 на ул. Кетчерская, а также спортплощадка у д. 3, кор. 4 на ул. Красный Казанец», - говорится в сообщении.

К зимнему сезону Москва приготовила целую программу развлечений. В городе будет работать 1445 катков, откроется 59 лыжных трасс протяжённостью 200 км. В Парке Горького появится сноубордическая горка, в «Сокольниках» — снежный городок, в парке Олимпийской Деревни — лыжно-беговая база, а в Таганском парке и «Филях» — тюбинговые и ледяные горки. В школе снежных искусств Перовского парка научат специальным технологиям лепки из снега, а в парке Победы гости увидят ледяные скульптуры, каждая из которых представляет один из городов России.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок