Меню Поиск

Закрыть

Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале единоборств «Сильная Россия» в Дворце спорта «Динамо»

15.12.2016 01:36

Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале единоборств «Сильная Россия» в Дворце спорта «Динамо»

Теги: Фестивали , спорт , Спортсмены , Единоборства

Свыше 200 спортсменов стали участниками проводившегося в Москве фестиваля единоборств «Сильная Россия», сообщила пресс-служба спортивной общественной организации «Патриот».

«Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале единоборств «Сильная Россия». Мероприятие состоялось 10 декабря в стенах Дворца спорта «Динамо»», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, спортсмены продемонстрировали мастерство в 11 дисциплинах, включая айкидо, тхэквондо, ушу, кунг-фу, самбо, рукопашный бой, рюкю кобудзюцу, дайто-рю айкидзюдзюцу и так далее. На фестиваль приехали представители ведущих клубов Москвы, Московской и Тамбовской областей.

«Главной особенностью фестиваля стало то, что в течение одного дня любой желающий мог на льготной основе записаться в понравившийся клуб. Выступающие коллективы предоставляли скидки и акции для новых членов», - подчеркивается в материале.

В пресс-службе добавили, что первое место заняли воспитанники Федерации боевых искусств Ногинского района. На второй и третьей позициях расположились соответственно представители клуба традиционного кунг-фу «Черный дракон» и клуба ушу «Фэн Лю».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок