Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар в промышленных ангарах в Щелково

06.03.2017 16:43

Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар в промышленных ангарах в Щелково

Теги: Пожары , Московская область , Щелково , Ангар

Пожар в промышленных ангарах в Щелково полностью потушен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области.

«В 15:45 пожар в Щелково, ул. Заводская, д. 2, корп. 54 потушен, погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 114 человек и 38 единиц техники, в том числе от МЧС России - 56 человек и 18 единиц техники», - сказали в ведомстве, уточнив, что на месте ЧП также работал пожарный поезд.

Ранее в пресс-службе подмосковного управления МЧС сообщили, что в Щелково на ул. Заводская на площади 2,3 тыс. кв. м загорелись два ангара, один из которых использовался для хранения лакокрасочных материалов, другой - для хранения и изготовления пестицидов на основе легковоспламеняющейся жидкости. На месте пожара спасатели организовали штаб пожаротушения. В 07:05 возгорание было локализовано, в 08:58 сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.03.2017 06:45

Площадь пожара в ангарах в Щелково увеличилась до 2,3 тыс. кв. м

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок