Меню Поиск

Закрыть

«Почта Банк» открыл 200-й клиентский центр на ул. Дубнинская в Москве

17.03.2017 14:32

«Почта Банк» открыл 200-й клиентский центр на ул. Дубнинская в Москве

Теги: банки , Почта России , Москва , Почта банк

«Почта Банк» открыл 200-й клиентский центр на ул. Дубнинская в Москве, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«В Москве, по адресу ул. Дубнинская, д.30 корп. 1, заработал юбилейный, двухсотый клиентский центр «Почта Банка» в отделении «Почты России». В почтовых отделениях банк присутствует в двух форматах. Первый - это выделенные окна с сотрудниками банка. Второй формат предусматривает предоставление базового набора финансовых услуг сотрудником «Почты России», прошедшим дополнительное обучение», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно стратегии, «Почта Банк» делает ставку на развитие сети в небольших населенных пунктах и на удаленных территория России. Поэтому в 2016 г. на долю городов-миллионников приходилось порядка 1% географии присутствия банка, а также около 12% его клиентской базы. «Розничная сеть «Почта Банка» динамично развивается во всех регионах России, в том числе и в Москве. К концу года количество точек присутствия банка обоих форматов в столичных отделениях Почты России превысит 600 штук, более 350 из них будут оборудованы банкоматами. Клиентские центры в почтовых отделениях равномерно распределены по территории города, что обеспечивает жителям столицы удобство доступа к банковским услугам. Благодаря близости к дому, все больше пенсионеров оформляют заявления о переводе пенсии и переходят на обслуживание в наш банк», - отметил директор административного офиса «Москва» «Почта Банка» Роман Титов.

Также присутствие «Почта Банка» растет и в Московской области. К концу 2017 г. его услугами можно будет воспользоваться в 800 отделениях Почты России, расположенных в 300 населенных пунктах Подмосковья.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок