Меню Поиск

Закрыть

Помещение под частную клинику по программе льготной аренды «Доктор рядом» выставлено на торги в Ясенево

20.03.2017 12:31

Помещение под частную клинику по программе льготной аренды «Доктор рядом» выставлено на торги в Ясенево

Теги: Ясенево , медицина , клиники , торги

Столичные власти объявили открытый аукцион в рамках первой торговой сессии по программе льготной аренды «Доктор рядом», объявленной департаментом Москвы по конкурентной политике в 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента.

«Помещение под открытие частной клиники в Ясенево расположено в жилом квартале по соседству с школами и детскими садами. Начальная годовая стоимость аренды объекта составляет 1,4 млн рублей», - цитирует пресс-служба руководителя департаменте Геннадия Дегтева.

Объект площадью 187 кв. метров находится по адресу: проспект Новоясеневский, 19, корп. 2. Здание расположено внутри жилого квартала в пешей доступности от метро «Новоясеневская» и в транспортной доступности от метро «Битцевский парк» и «Ясенево».

Актив является собственностью Москвы. Заявки на участие в открытом аукционе принимаются до 21 апреля, торги пройдут 27 апреля 2017 г.

Как напомнили в департаменте, по условиям проекта «Доктор рядом» в течение первых восьми месяцев со дня заключения контракта, инвестор должен провести ремонт в помещении и оснастить будущую клинику медоборудованием. Со дня открытия центра начнет действовать льготная ставка 1 рубль за кв. метр. Срок действия аренды составляет 20 лет.

Проект «Доктор рядом» рассчитан на представителей среднего и малого бизнеса, желающих способствовать развитию социальной инфраструктуры города.

Рубрика: Политика , Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок