Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Интервалы движения поездов на «фиолетовой» ветке метро увеличены из-за нестабильной работы светофора

31.03.2017 19:53

Интервалы движения поездов на «фиолетовой» ветке метро увеличены из-за нестабильной работы светофора

Теги: Поезда , Таганско-Краснопресненская линия , светофор , Москва , Московский метрополитен

Интервалы движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро увеличены из-за нестабильной работы одного из светофоров, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Таганско-Краснопресненская линия. Причина временного увеличения интервалов движения поездов - нестабильная работа одного светофора», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что службы метро делают все возможное для нормализации движения на юго-восточном участке, предполагается, что неполадки будут устранены в ближайшее время.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в справочной службе Московского метрополитена сообщили, что поезда от станции «Баррикадная» до станции «Текстильщики» следуют с увеличенными интервалами из-за технической неисправности.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок