Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Квартиры и доли ГУП «Моссоцгарантия» выставлены на аукционы

13.04.2017 13:02

Квартиры и доли ГУП «Моссоцгарантия» выставлены на аукционы

Теги: Жилье , аукционы , торги

Квартиры и доли ГУП «Моссоцгарантия» выставлены на аукционы, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«60 квартир, комнат и долей от ГУП «Моссоцгарантия» выставлены на аукционы на Единой торговой площадке Москвы. Организатором аукционов выступает департамент города Москвы по конкурентной политике. Торговые сессии разделены на два пула», - говорится в материале.

Заявочная кампания по 31 квартире и четырем долям продлится до 11 мая 2017 г. Аукционы состоятся 17 мая. Заявочная кампания по 20 квартирам, четырем комнатам и двум долям завершается в конце недели. Торги пройдут 20 апреля.

Всего с начала 2017 г. через электронные аукционы реализовано свыше 53 квартир и комнат. Участие в аукционах приняли порядка 94 человека, среднее превышение по лоту составляет 2,4%.

Рубрика: Политика , Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок