Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила строительство завода автокомпонентов в промзоне «Бирюлево»

20.04.2017 15:20

ГЗК одобрила строительство завода автокомпонентов в промзоне «Бирюлево»

Теги: Заводы , Строительство , Бирюлево Западное , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

В промзоне «Бирюлево» появится завод автокомпонентов, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 20 апреля 2017 г. согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: Проектируемый проезд 5307, Ступинский проезд, напротив вл. 1 (ЮАО) для нового строительства», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Уточняется, что на данном земельном участке будут построены новые производственные здания завода по производству автокомпонентов площадью около 45 тыс. кв. м. В настоящее время действующее прессово-сварочное производство располагается в бывшей промзоне ЗИЛ, и перенос предприятия происходит в рамках масштабного инвестиционного проекта. Площадь выделенного земельного участка в границах промышленной зоны «Бирюлево» под новое строительство равна 3 га.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок