Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости пресекла самовольное ограничение въезда на общественную автостоянку в ЮАО

31.05.2017 06:57

Госинспекция по недвижимости пресекла самовольное ограничение въезда на общественную автостоянку в ЮАО

Теги: Парковки , Нарушения , Госинспекция по недвижимости

Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекла в районе Бирюлево Западное самовольное ограничение доступа на общественную автостоянку, где был незаконно установлен автоматический шлагбаум. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции по недвижимости.

Уточняется, что земельный участок расположен по адресу: Востряковский проезд, вл. 22а. «В ходе инспекционных мероприятий установлено, что на прилегающем к территории некоммерческой стоянки автотранспорта предприятия земельном участке, незаконно установлен автоматический шлагбаум, доступ на территорию ограничен», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что по факту нарушения земельного законодательства, а именно самовольного ограничения доступа на земельные участки общего пользования, возбуждено административное производство. «Нарушителю предписано демонтировать шлагбаум и обеспечить свободный въезд и доступ на прилегающую территорию», - добавили в инспекции.

В настоящий момент нарушение устранено, шлагбаум демонтирован, обеспечен свободный доступ на прилегающий к автостоянке земельный участок. Теперь автовладельцы могут беспрепятственно припарковать свои автомобили, земельный участок открыт для пользования неограниченным кругом лиц.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок