Меню Поиск

Закрыть

Строительство апарт-комплекса Ambassador Golf Club на ул. Довженко планируется завершить к концу 2018 г.

15.06.2017 15:04

Строительство апарт-комплекса Ambassador Golf Club на ул. Довженко планируется завершить к концу 2018 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва , Жилой дом

Группа компаний «Ташир» построит новый комплекс апартаментов премиум-класса в районе Поклонной горы, сообщает пресс-служба предприятия.

«Группа компаний «Ташир» приступила к этапу активного строительства нового апарт-комплекса премиум-класса на юго-западе Москвы. Совокупный объем инвестиций в проект составит порядка 2 млрд руб. Строительство объекта было начато в январе 2017 г., завершить планируется к концу 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что Ambassador Golf Club Residence появится на ул. Довженко, вл. 4 вблизи реки Сетунь и Поклонной горы. Объект общей площадью 16 тыс. кв. м будет включать в себя 63 апартамента разной площади (от 83 кв. м). Для удобства проживающих предусмотрена подземная парковка на 72 машиноместа. Особенностью комплекса является наличие пяти апартаментов с террасами общей площадью 450 кв. м. Эти двухэтажные пентхаусы будут располагаться на последних этажах комплекса, к услугам их владельцев предусмотрены отдельные лифтовые вестибюли.

В пресс-службе подчеркнули, что объект привлекательным делает его расположение в одном из самых развивающихся и живописных районов столицы. «Резиденция соседствует с гольф клубом, в честь чего получила свое название, из окон квартир открывается вид на Поклонную гору и реку Сетунь. Развитая инфраструктура района предполагает не только условия для комфортного проживания, но и для активного отдыха и обучения: в шаговой доступности находится станция метро «Минская», основные достопримечательности столицы, а также престижные российские университеты», - говорится в сообщении.

Также для жителей комплекса предусмотрена вся инфраструктура: оздоровительный центр, благоустроенная территория с детской площадкой, пешеходные и велосипедные дорожки, круглосуточный консьерж-сервис.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок