Меню Поиск

Закрыть

Дело о причинении смерти по неосторожности завели на женщину, уронившую шкаф на сына в Зеленограде

эксклюзив

29.06.2017 12:47

Дело о причинении смерти по неосторожности завели на женщину, уронившую шкаф на сына в Зеленограде

Теги: Дети , Зеленоград , Младенец , женщины , Уголовное дело , Следственный комитет , Юлия Иванова

Следствие возбудило уголовное дело в отношении жительницы Зеленограда, которая смертельно травмировала своего годовалого сына, уронив на него платяной шкаф. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ходе следствия установлено, что 30 мая текущего года женщина 1983 г. рождения, находясь по месту жительства в квартире корп. 2022 Зеленограда, уронила платяной деревянный шкаф на своего годовалого сына, причинив ему открытую черепно-мозговую травму, от которой ребенок скончался на месте. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, с женщины взято обязательство о явке», - сказал собеседник агентства.

Ранее 30 мая старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова сообщила, что сотрудники СК проводят следственную проверку после гибели годовалого мальчика в Зеленограде. По данным следствия, во время ремонтных работ в квартире в 20-м мкр-не Зеленограда на годовалого мальчика упал платяной шкаф. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.05.2017 18:47

Годовалый ребенок погиб в результате падения на него шкафа в Зеленограде

Подробнее

30.05.2017 19:47

Следствие начало проверку после гибели годовалого ребенка в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок