Меню Поиск

Закрыть

Абонементная парковка на 74 машиноместа введена в эксплуатацию в районе Раменки

03.07.2017 16:54

Абонементная парковка на 74 машиноместа введена в эксплуатацию в районе Раменки

Теги: Раменки , Парковки , Москва , АМПП

В районе Раменки введена в эксплуатацию абонементная парковка, сообщает пресс-служба Московского паркинга.

«С 1 июля введена в эксплуатацию городская парковка ГКУ «АМПП» со шлагбаумом в районе Раменки, доступ к которой осуществляется по абонементам. Парковка оборудована на 74 автомобиля и расположена по адресу: Мичуринский проспект, д. 17, корп. 2. Восемь парковочных мест при этом предназначено для людей с ограниченными возможностями. Стоимость абонемента – 2,5 тыс. руб. в месяц», - говорится в сообщении.

Уточняется, что абонементы для пользования плоскостными парковками можно приобрести на сайте Московского паркинга за пять дней начала месяца. При этом продлить ранее приобретенный абонемент на следующий календарный месяц возможно в течение месяца до 25-26 числа.

Абонементные плоскостные парковки закрытого типа – это парковки вне улично-дорожной сети, с огороженной территорией и пропускной системой через шлагбаум. Они расположены в периферийных районах города, где существует нехватка парковочных мест. Владельцы абонементов могут оставлять свои автомобили на данных парковках в течение всего дня.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок