Меню Поиск

Закрыть

Строительство электроподстанции в районе Вешняки отменено на публичных слушаниях

20.07.2017 13:36

Строительство электроподстанции в районе Вешняки отменено на публичных слушаниях

Теги: Строительство , Вешняки , Москомстройинвест , Москва , ГЗК , Электростанция

В районе Вешняки отменено строительство электроподстанции, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства правительства Москвы (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 20 июля 2017 г. согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта для участка по адресу: ул. Красный Казанец, вл. 3, корп. 1 (ВАО). На данном земельном участке площадью 0,006 га инвестор планировал построить электроподстанцию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на публичных слушаниях строительство объекта не получило одобрение, поэтому было принято решение о прекращении реализации проекта.

Также по итогам слушаний оформлен градостроительный план земельного участка, который не предусматривает застройку территории. Договор аренды участка будет расторгнут путем подписания дополнительного соглашения. В дальнейшем земельный участок планируется благоустроить.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок