Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины, ночевавшей в подъезде на Алтуфьевском шоссе

эксклюзив

24.07.2017 13:33

Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины, ночевавшей в подъезде на Алтуфьевском шоссе

Теги: СВАО , Алтуфьевское шоссе , Изнасилования , Подъезды , Москва , Нападение , Подозреваемый

Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины в подъезде дома на северо-востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратилась 45-летняя уроженка Нижегородской области. Женщина рассказала, что вечером 22 июля со своим 24-летним сожителем пришла к знакомому, проживающему на Алтуфьевском шоссе, д. 92. Однако знакомый дверь не открыл, сославшись на позднее время. Тогда гражданка и ее возлюбленный разделись и легли спать в подъезде.

«Через некоторое время к ним подошел молодой человек азиатской внешности и попросил покинуть подъезд. Сожитель потерпевшей прикрыл ее тряпкой, чтобы та оделась. В это время неизвестный начал избивать мужчину. Затем злоумышленник отвел потерпевшую на верхние этажи, закрыл рукой рот и изнасиловал», - сказал источник.

В ходе розыска в Лианозовском питомнике оперативники задержали 22-летнего уроженца Киргизии. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об изнасиловании, ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок