Меню Поиск

Закрыть

РАД выставил на торги четырехэтажное здание-пристройку рядом с Садовым кольцом

31.07.2017 10:58

РАД выставил на торги четырехэтажное здание-пристройку рядом с Садовым кольцом

Теги: Садовое кольцо , аукционы , Продажа , Здания , торги

Российский аукционный дом (РАД) выставил на продажу четырехэтажное здание-пристройку близ станции метро «Новослободская». Об этом сообщили в пресс-службе РАД.

«13 октября РАД проведет голландский аукцион (на понижение) по продаже четырехэтажного здания-пристройки площадью 404,9 кв. м. Здание расположено в зоне общественно-деловой застройки. В шаговой доступности станция метро «Новослободская», рядом проходят крупные транспортные магистрали – ул. Садово-Триумфальная и Сущевский вал», - говорится в сообщении.

Как отметили в РАД, около здания, в основном, находятся офисные и торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе и магазины.

В настоящее время объект полностью сдан в аренду сети мини-отелей за 800 тыс. руб. в месяц. Договор аренды истекает в августе 2018 г. и имеет возможность пролонгации.

Кроме того, уточняется, что при желании новый владелец сможет увеличить площадь помещений за счет перепланировки. Также объект можно будет использовать для нужд своего бизнеса (офисный или медицинский центр, центр обучения и повышения квалификации и пр.) или сдавать в аренду.

Здание расположено на ул. Долгоруковская, д. 40 и имеет отдельный вход с улицы. Минимальная цена – 126 млн руб.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок