Меню Поиск

Закрыть

Дело о покушении на убийство завели в Москве на студента из Вьетнама, ранившего ножом четырех человек

эксклюзив

29.08.2017 11:37

Дело о покушении на убийство завели в Москве на студента из Вьетнама, ранившего ножом четырех человек

Теги: СВАО , Ярославское шоссе , Вьетнамцы , ножевые ранения , расследование , Покушение , Уголовное дело

Уголовное дело о покушении на убийство возбудили против студента Плехановского университета из Вьетнама, напавшего с ножом на своих соотечественниц и охранника в торговом центре «Ханой-Москва». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 19 февраля текущего года в комплексе «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе. Как выяснило следствие, 22-летний студент Российского экономического университета им. Г.Плеханова из Вьетнама, пребывая в неадекватном состоянии, нанес ножевые ранения охраннику и троим своим соотечественницам 1968, 1969 и 1970 гг. рождения. Потерпевшие получили колото-резаные раны, их доставили в больницы. Подозреваемого с признаками психического расстройства доставили в специализированное учреждение.

«В понедельник, 28 августа, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Фигурант арестован», - сказал источник.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок