Меню Поиск

Закрыть

Гендиректор фирмы на севере Москвы зарезал знакомого юриста и скрылся на машине с личным водителем

эксклюзив

31.08.2017 11:25

Гендиректор фирмы на севере Москвы зарезал знакомого юриста и скрылся на машине с личным водителем

Теги: САО , СЗАО , ножевые ранения , убийство , Москва , Подозреваемый , Предприниматель

Столичная полиция раскрыла убийство юриста на севере города, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. По данным следствия, с мужчиной расправился его знакомый предприниматель.

Как рассказал собеседник агентства, 24 августа в квартире на Хорошевском шоссе, д. 46, москвичка обнаружила тело своего 45-летнего супруга, работавшего юристом. Полиция выявила на теле множественные колото-резаные ранения.

В ходе розыска 30 августа полицейские в Полесском проезде задержали 35-летнего жителя столицы, генерального директора компании, занимающейся зрелищно-развлекательной деятельностью. «Мужчину изобличили в том, что он приехал к своему знакомому юристу, к которому испытывал неприязнь. Подозреваемый взял на кухне нож и нанес потерпевшему множественные ранения туловища и спины. После этого он похитил из дома убитого два ноутбука и два мобильных телефона, позвонил личному водителю и скрылся с места преступления», - сказал источник. При обыске у подозреваемого изъяли часть похищенного.

Против задержанного возбудили уголовное дело об убийстве, ведется следствие.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 24 августа в квартире на Хорошевском шоссе обнаружили тело мужчины 1972 г. рождения с множественными колото-резаными ранениями. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили эту информацию.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.08.2017 08:30

Тело мужчины с множественными ранениями обнаружено в квартире на севере Москвы

Подробнее

31.08.2017 16:42

Обвиняемым в убийстве знакомого на Хорошевском шоссе оказался певец А.Ермак

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок