Меню Поиск

Закрыть

Четыре спортивных объекта введено в эксплуатацию в Москве за счет инвесторов с начала года

13.09.2017 09:45

Четыре спортивных объекта введено в эксплуатацию в Москве за счет инвесторов с начала года

Теги: Строительство , ФОК , спорт , Градостроительная политика , Инвесторы

Четыре спортивных объекта введено в эксплуатацию в Москве за счет инвесторов с начала 2017 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на главу ведомства Сергея Левкина.

«С начала года в Москве за счет средств инвесторов введено в эксплуатацию четыре объекта физкультуры и спорта. Новые внебюджетные объекты появились: по одному в Центральном и Троицком административных округах, два - построили на северо-западе Москвы», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Как уточнили в пресс-службе в числе введеных объектов: физкультурно-оздоровительный комплекс в Жуковом проезде д. 15 в районе Замосковоречье Центрального административного округа, футбольная тренировочная база клуба «Спартак» с шестью открытыми футбольными полями и автостояной на Волоколамском шоссе вл. 67 в районе Покровское-Стрешнево Северо-Западного административного округа, физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Митинская, д. 24А, стр. 1 в районе Митино Северо-Западного административного округа, несколько объектов, в том числе спортивно-оздоровительное сооружение мини-гольф в дер. Лужки в поселении Михайлово-Ярцевское Троицкого округа.

«Более 80% недвижимости в столице строится за счет инвесторов. Это во многом объясняется активной работой правительства Москвы во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным по сокращению сроков и снижению стоимости административных процедур, формированию понятных и предсказуемых правил ведения бизнеса. Результат - активное строительство инвесторами объектов социальной инфраструктуры», - добавил С.Левкин.

Ранее сообщалось, что всего на 2017 г. в Москве запланирован ввод 16 объектов за счет инвесторов: пяти спортивных, четырех - здравоохранения и семи детских садов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок