Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта колледжа по подготовке соцработников в Бутырском районе

19.09.2017 11:31

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта колледжа по подготовке соцработников в Бутырском районе

Теги: СВАО , Бутырский , Проекты , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта колледжа по подготовке социальных работников в Бутырском районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт в ГБПОУ КПСР №16» по адресу: ул. Большая Новодмитровская, д. 63, Бутырский район, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что, таким образом, проектной документацией предусматривается капитальный ремонт здания колледжа по подготовке социальных работников, построенного в 1937 г. В рамках проведения капитального ремонта будут произведены отделочные работы.

«В ходе работ предусмотрены окраска стен и потолка, замена покрытия пола, а также установка стеклопакетов и новых дверей в помещениях подвала. Фасад здания очистят, а цоколь облицуют керамической плиткой. Входные группы отремонтируют и заменят козырьки. На первом этаже появятся новые оконные блоки. Также проектом предусмотрена замена внутренних и наружных дверей. Во всех помещениях первого этажа будет произведена замена покрытия стен, пола и потолка в зависимости от функционального назначения помещений», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что восстановительный ремонт в зонах проведения работ по капитальному ремонту запланирован по всему объему здания, при этом существующий архитектурный облик здания сохранится.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок