Меню Поиск

Закрыть

Более 90 человек задержали полицейские после конфликта в торговом комплексе «Москва»

21.09.2017 12:20

Более 90 человек задержали полицейские после конфликта в торговом комплексе «Москва»

Теги: ГУ МВД по Москве , хулиганство , задержания , конфликт , Опровержение , побои

Столичные полицейские доставили в отделы более 90 человек после конфликта у торгового комплекса на Тихорецком бульваре, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе городского управления МВД.

«ГУ МВД России по Москве разъясняет, что вечером 20 сентября сотрудниками полиции была пресечена попытка группового нарушения общественного порядка около торгового центра на Тихорецком бульваре. В территориальные отделы полиции доставлены более 90 человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.УК РФ «Хулигантство», - пояснили в ведомстве.

Также в столичном главке опровергли информацию о том, что в результате конфликта у торгово-ярмарочного комплекса «Москва» погиб человек. По данным МВД, пострадавшего доставили в лечебное учреждение, где ему оказали необходимую помощь. Мужчина уже дает объяснения полицейским.

«По факту причинения пострадавшему телесных повреждений возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.УК РФ «Побои», - пояснили в пресс-службе.

По данным ведомства, столичная полиция ведет расследование и устанавливает личности подозреваемых в совершенных преступлениях.

Ранее в ГУ МВД России по Москве сообщили, что 20 сентября сотрудники полиции пресекли попытку бытового конфликта между охранником и работником торгового комплекса «Москва» на Тихорецком бульваре. Участников доставили в ближайшее отделение.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.09.2017 22:10

Полиция пресекла бытовой конфликт между сотрудником и охранником торгового комплекса «Москва» в Люблино

Подробнее

21.09.2017 15:23

Полиция контролирует ситуацию у торгового комплекса «Москва» в Люблино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок