Меню Поиск

Закрыть

Здание женской консультации роддома №20 на Измайловском шоссе могут ввести в эксплуатацию в 2018 г.

25.09.2017 10:20

Здание женской консультации роддома №20 на Измайловском шоссе могут ввести в эксплуатацию в 2018 г.

Теги: Строительство , Роддома , медицина , Департамент строительства

Здание женской консультации родильного дома №20 на Измайловском шоссе планируется ввести в эксплуатацию в 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.

«В следующем году мы планируем ввести в эксплуатацию новое здание женской консультации родильного дома №20 на 530 посещений в смену по адресу: Измайловское шоссе, д. 49А на востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе уточнили, что в настоящее время на объекте завершаются фасадные работы, внутренняя отделка помещений, началось благоустройство прилегающей территории. В ближайшее время планируется начать поставку медицинского оборудования.

«Общая площадь пятиэтажного здания женской консультации составит 5,4 тыс. кв. м. В здании разместятся кабинеты приема специалистов, помещения микробиологической лаборатории, операционные и процедурные, отделение физиотерапии, клинико-диагностическая лаборатория, административные помещения. Подразделения и помещения медицинского учреждения будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью. Для удобства перемещения маломобильных групп появятся лифты, пандусы, тактильные, визуальные и световые указатели», - говорится в сообщении.

По словам А.Бочкарева, всего за последние шесть лет в Москве были открыты более 30 новых поликлиник и амбулаторий.

«При поддержке мэра Москвы Сергея Собянина при строительстве объектов здравоохранения используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Медицина Следить за темой

Другие материалы по теме: 30 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок