Меню Поиск

Закрыть

Спортивный комплекс планируют открыть в Восточном Измайлово в 2019 г.

28.09.2017 14:50

Спортивный комплекс планируют открыть в Восточном Измайлово в 2019 г.

Теги: Строительство , ВАО , спорт

Спортивный комплекс планируется открыть в районе Восточное Измайлово в 2019 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

«Спортивный комплекс с бассейном откроется в 2019 г. в районе Восточное Измайлово на востоке Москвы по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17. В настоящее время идет разработка проектной документации», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как уточнили в пресс-службе, в здании спортивного комплекса разместится бассейн 25 на 16 м на шесть дорожек, бассейн для обучения детей плаванию 10 на 8 м, тренажерный зал, зал для занятий художественной гимнастикой и зал для хореографической подготовки. Функциональным назначением объекта является круглогодичная спортивно-тренировочная и соревновательная деятельность.

«Всего в Адресную инвестиционную программу Москвы на 2017-2019 гг. по поручению мэра Москвы Сергея Собянина включено строительство 28 спортивных объектов, в том числе шести футбольных полей, семи ФОКов, двух плавательных бассейнов, трех ВМХ-велодромов, восьми спортивных комплексов, легкоатлетического манежа и крытого катка», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок