Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Д.Медведев выразил соболезнования в связи с трагедией в Лас-Вегасе

02.10.2017 16:21

Д.Медведев выразил соболезнования в связи с трагедией в Лас-Вегасе

Теги: США , соболезнования , Медведев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на свой странице в соцсети Facebook выразил соболезнования в связи с событиями в Лас-Вегасе.

«Потрясен трагедией, которая произошла в Лас-Вегасе. Это преступление поражает своей жестокостью и цинизмом. В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких, передают им слова сочувствия и поддержки. Желают скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в сообщении.

Ранее Associated Press сообщало, что в результате стрельбы в Лас-Вегасе погибли более 50 человек, свыше 200 пострадали. Это крупнейший по количеству жертв случай массового убийства при стрельбе в США. По данным правоохранительных органов, людей расстрелял 64-летний местный житель по имени Стивен Пэддок (Stephen Paddock), который находился на 32-м этаже отеля-казино Mandalay Bay. Он был убит ответным огнем полицейских.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок