Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли в ликвидации последствий двух крупных аварий на МКАД

эксклюзив

06.10.2017 10:47

Эвакуаторы АМПП помогли в ликвидации последствий двух крупных аварий на МКАД

Теги: МКАД , ДТП , Москва , Эвакуатор , АМПП , Авария

Последствия двух крупных аварий на МКАД были ликвидированы благодаря эвакуаторам ГКУ «АМПП». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«ГКУ «АМПП» помогло ликвидировать последствия двух крупных аварий в Москве. Первая из них с участием трех транспортных средств (в том числе двух грузовых автомобилей MAN и КАМАЗ) произошла 5 октября в 21:00 в районе 102 км МКАД. Водитель одного из грузовиков совершил столкновение с КАМАЗ и легковой машиной, которые стояли на обочине. В результате аварии для остальных автомобилистов был недоступен весь участок дороги. После проведения следственных мероприятий по просьбе 1-го спецполка ДПС на спецстрассе на место прибыл грузовой эвакуатор ГКУ «АМПП». С его помощью обе фуры были перемещены на пост-пикет по адресу Задонский проезд, д. 17. Движение было полностью восстановлено в кратчайшие сроки», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что второе дорожно-транспортное происшествие, произошло сегодня, 6 октября в 4:20 в районе 63 км МКАД.

«Водитель грузового автомобиля уснул за рулем, в результате чего произошло столкновение с отбойником. Из-за аварии дорожное движение было парализовано по двум полосам. Сотрудники ГКУ «АМПП» оказали содействие в ликвидации последствий ДТП. Прибыв на место происшествия, эвакуатор переместил грузовой автомобиль на пост-пикет по адресу проспект Маршала Жукова, д. 91. Таким образом, движение на указанном участке было оперативно восстановлено благодаря слаженной работе сотрудников городских служб, что особенно важно в утренний период, когда автомобилисты спешат на работу», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что ГКУ «АМПП» имеет в своем распоряжении восемь тягачей, способных передвигать автобусы, фуры, автопоезда и другие крупногабаритные транспортные средства.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок