Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила расширение функционала инвестиционного проекта на ул. Новоостаповская

10.10.2017 11:59

ГЗК одобрила расширение функционала инвестиционного проекта на ул. Новоостаповская

Теги: Москомстройинвест , Москва , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы одобрила расширение функционала инвестиционного проекта на ул. Новоостаповская, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы, добавив предпринимательскую деятельность к видам разрешенного использования территориальной зоны по адресу: ул. Новоостаповская, вл. 5, стр. 14 (ЮВАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, ранее основными видами разрешенного использования данного земельного участка площадью 0,2 га значились размещение объектов капитального строительства в целях добычи и переработки недр, изготовления вещей промышленным способом; размещение объектов капитального строительства для проведения научных исследований и разработки.

«По решению ГЗК инвестор получит разрешение на использование данных объектов капитального строительства в целях извлечения прибыли на основании торговой, банковской и иной предпринимательской деятельности», - добавил К.Тимофеев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок