Меню Поиск

Закрыть

Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино отремонтируют

20.10.2017 11:18

Реабилитационно-образовательный центр в Ново-Переделкино отремонтируют

Теги: Школы , Ново-Переделкино , Ремонт , Москва , Москомэкспертиза

В Ново-Переделкино отремонтируют реабилитационно-образовательный центр, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт в ГБУ «КРОЦ»» по адресу: ул. Федосьино, д. 20, район Ново-Переделкино, Западный административный округ Москвы. Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт ГБУ «КРОЦ», включающий в себя комплекс мероприятий по капитальному ремонту фасада, лоджий, а также внутренних помещений», - приводятся в сообщении слова председателя ведомства Валерия Леонова.

Уточняется, что в ходе работ будет произведена замена напольного покрытия балконов и лоджий с устройством гидроизоляции и частичная замена рулонной кровли. В помещениях будет выполнен ремонт внутренних перегородок, а также локальный ремонт трещин пола в подвале с засыпкой щебня. Здание переменной этажности с подвалом и чердачным помещением, построенное в 2006 г. по индивидуальному проекту, восстановят согласно проектной документации. Старые стены отштукатурят и отремонтируют деформационные швы.

Проектом также предусмотрена замена существующего пандуса, а также локальный ремонт штукатурки колонн. Существующий архитектурный облик здания сохранится.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок