Меню Поиск

Закрыть

Ресторан с паркингом на 30 машиномест построят у ТЦ «Иридиум» в Зеленограде

30.10.2017 15:40

Ресторан с паркингом на 30 машиномест построят у ТЦ «Иридиум» в Зеленограде

Теги: Рестораны , Строительство , Крюково , Зеленоград , Москва , Москомархитектура

Новый ресторан площадью почти 1,3 тыс. кв. м появится на Крюковской площади в Зеленограде, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«На территории торгового центра «Иридиум» в Зеленограде появится новый ресторан с паркингом на 30 машиномест. Ресторанный комплекс планируется разместить в двухэтажном здании площадью 1 тыс. 271 кв. м по адресу: Крюковская площадь, д. 1. Площадь участка - 4,2 тыс. кв. м. Для посетителей предусмотрено два входа: главный будет располагаться на углу здания - на пересечении ул. Панфилова и съезда с Панфиловского проспекта. Еще один вход запроектирован со стороны парковки и железнодорожной станции», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Уточняется, что входы в ресторан будут выполнены с минимальным перепадом относительно уровня земли для обеспечения комфортного доступа маломобильных посетителей. В отделке фасадов планируется использовать технологию композитных панелей с отделкой под дерево с утеплением. Заказчиком строительства выступает ООО «Вит-Сириус». Проектировщик - ООО «СПО Строй проект».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок