Меню Поиск

Закрыть

А.Бастрыкин поручил проверить сообщения СМИ о хищении денег у москвичей под предлогом ремонта квартир (дополнение)

30.10.2017 16:44

А.Бастрыкин поручил проверить сообщения СМИ о хищении денег у москвичей под предлогом ремонта квартир (дополнение)

Теги: СК , Ремонт , Проверки , Следственный комитет , Капитальный ремонт

Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил столичным следователям проверить сообщения СМИ о хищении денежных средств, в том числе у пенсионеров, под предлогом ремонта в квартирах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

«А.Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по столице Александру Дрыманову организовать доследственную проверку по материалам СМИ о хищении денежных средств у жителей одного из столичных домов под предлогом производства ремонта в квартирах», - заявила С.Петренко.

Ранее один из федеральных телеканалов выпустил в эфир сюжет, из которого следует, что мужчина обещал произвести владельцам квартир в Москве, в том числе пенсионерам, ремонт «под ключ». После того, как этот человек получил крупные денежные суммы, он скрылся, не выполнив своих обязательств.

В пресс-службе СК РФ по Москве уточнили, что жертвами 30-летнего прораба стали жители многоквартирного жилого дома на ул. Пилота Нестерова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок