Меню Поиск

Закрыть

Напавшего на сотрудника «Победы» во Внуково мужчину приговорили к шести месяцам исправительных работ

01.11.2017 13:39

Напавшего на сотрудника «Победы» во Внуково мужчину приговорили к шести месяцам исправительных работ

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Дебоширы

Напавшего в феврале на сотрудника «Победы» дебошира приговорили к шести месяцам исправительных работ, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Дебошир, напавший в феврале 2017 г. на сотрудника авиакомпании «Победа» в аэропорту Внуково, приговорен к шести месяцам исправительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства и выплатой 5 тыс. руб. в качестве морального вреда в пользу пострадавшего», - говорится в сообщении.

По словам заместителя генерального директора «Аэрофлота» по правовым и имущественным вопросам Владимира Александрова, авиакомпания продолжит вести непримиримую борьбу с любыми случаями нарушения общественного порядка и проявлениями агрессии как на борту, так и в аэропорту. «Для нас крайне важно, чтобы каждый пассажир знал, что авиакомпания прилагает все усилия для обеспечения безопасности и защиты не только своих пассажиров, но и каждого сотрудника компании. Только осознание равноценного наказания может повысить чувство ответственности хулиганов за поведение», - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что сотрудника «Победы» избил опоздавший на рейс мужчина в московском аэропорту Внуково в ночь на 10 февраля 2017 г. Пассажир рейса DP413 Москва-Челябинск явился после закрытия регистрации. Ему было обоснованно отказано в перевозке, после чего мужчина поднялся в офис авиакомпании и начал требовать возврата денег за неиспользованный билет. Затем он плюнул сотруднику «Победы» в лицо и применил грубую физическую силу, нанеся несколько ударов в голову. Сотрудник авиакомпании обратился за медицинской помощью и написал заявление в полицию.

Авиакомпания «Победа» является низкобюджетным лоукостером от компании «Аэрофлот», который базируется в столичном аэропорту Внуково.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок