Меню Поиск

Закрыть

Задержан ранивший ножом в сердце молодого человека в Зюзино

эксклюзив

24.11.2017 10:01

Задержан ранивший ножом в сердце молодого человека в Зюзино

Теги: Торговые центры , ЮЗАО , Зюзино , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Уголовное дело

Столичная полиция задержала приезжего, который в районе Зюзино ранил ножом в сердце молодого человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В четверг, 23 ноября, на ул. Большая Очаковская сотрудники полиции задержали 28-летнего уроженца Узбекистана. Мужчину изобличили в том, что возле торгового центра на ул. Азовская он умышленно ударил потерпевшего ножом в грудь, причинив последнему ножевое ранение правого желудочка сердца», - сказал собеседник агентства.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Источник добавил, что потерпевший по-прежнему находится в больнице.

Ранее источник сообщил Агентству «Москва», что вечером 20 ноября у входа в торговый центр «Азовский» на ул. Азовская прохожие увидели 18-летнего уроженца Киргизии без сознания. Молодого человека доставили в больницу, где у него диагностировали ножевое ранение в сердце. Парня срочно госпитализировали, полиция возбудила уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.11.2017 08:52

Молодой человек в Зюзино выжил после ножевого ранения в сердце

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок